-2

ЛДПР

Губернатор Смоленская области – Островский Алексей Владимирович
Первый заместитель председателя комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока – Абрамов Иван Николаевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Анисимов Егор Игоревич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Вайнштейн Сергей Евгеньевич
ВРИО губернатора Хабаровского края с 20.07.2020 – Дегтярев Михаил Владимирович
Первый заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи – Деньгин Вадим Евгеньевич
Депутат Госдумы, член счётной комиссии, председатель комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления – Диденко Алексей Николаевич
Депутат Думы Ставропольского края VI созыва, экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Дроздов Илья Юрьевич
Председатель комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству – Жигарев Сергей Александрович
Председатель ЛДПР, депутат ГД РФ, член комитета ГД по обороне – Жириновский Владимир Вольфович
Показать ещё
Член комитета ГД по международным делам, секретарь счётной комиссии ГД, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики – Зелинский Ян Викторович
Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв) – Золочевский Виталий Сергеевич
Депутат Госдумы, член счётной комиссии, член комиссии по вопросам депутатской этики, член комитета по государственному строительству и законодательству – Иванов Сергей Владимирович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Ищенко Антон Анатольевич
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности – Катасонов Сергей Михайлович
Первый заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы, член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД – Курдюмов Александр Борисович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Литвинцев Дмитрий Алексеевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по транспорту и строительству – Маринин Сергей Владимирович
Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики – Нилов Ярослав Евгеньевич
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности – Савельев Дмитрий Иванович
Экс-депутаты Госдумы (шестой созыв, фракция ЛДПР) – Свергунова Маргарита Николаевна
Член комитета ГД по вопросам собственности, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва – Свинцов Андрей Николаевич
Депутат ГД РФ, заместитель председателя комитета ГД по транспорту – Старовойтов Александр Сергеевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Субботин Константин Сергеевич
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций – Сухарев Иван Константинович
Экс-губернатор Хабаровского края 09.07.2020 задержан сотрудниками СК и ФСБ. По версии следствия, он является организатором покушения на убийство и убийства ряда предпринимателей – Фургал Сергей Иванович
Экс-депутат ГД РФ от ЛДПР(шестой созыв) – Худяков Роман Иванович
Заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды – Черкасов Кирилл Игоревич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Чиркова Ирина Александровна
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по обороне, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности – Шерин Александр Николаевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Щепинов Максим Александрович
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области – Кузнецов Олег Николаевич
Депутат, заместитель председателя комитета по связям со средствами массовой информации, регламенту и депутатской этике Законодательного Собрания ЕАО – Малышев Павел Сергеевич
Депутат Костромской областной Думы – Кудрявцев Юрий Петрович
Депутат Законодательного собрания Ленинградской области – Лебедев Андрей Ярославович
Депутат Государственного Совета Республики Татарстан – Юсупов Руслан Рафаилевич
Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва – Овсянников Александр Александрович
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, кандидат в депутаты Госдумы 2016 – Антипов Сергей Николаевич
Депутат Тульской областной Думы, заместитель председателя областной Думы – Балберов Александр Александрович
Глава администрации г.Стародуба Брянской области – Винокуров Дмитрий Васильевич
Заместитель председателя комитета Законодательного Cобрания Ульяновской области по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию гражданского общества – Грачёв Дмитрий Николаевич
Депутат думы Ставропольского края – Дроздова Ольга Павловна
Заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области – Дюбков Вячеслав Александрович
Директор Пермского филиала АО "Газпром газораспределение Пермь", депутат Законодательного Собрания Пермского края – Золотарёв Алексей Владимирович
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области – Кузнецов Олег Николаевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД – Кулиева Василина Васильевна
Депутат Госдумы, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции – Пашин Виталий Львович
Депутат Архангельского областного Собрания – Пивков Сергей Анатольевич
Депутат Законодательного собрания Ленинградской области – Пониматкин Алексей Владимирович
Депутат Совета народных депутатов города Владимира – Потапов Илья Александрович
Депутат Законодательного собрания Пермского края – Рогожникова Ольга Андре­евна
Депутат Совета городского округа город Уфа – Рябов Вячеслав Владимирович
Депутат Совета депутатов городского округа Домодедово – Султанов Фуад Фейзрахманович
Депутат Думы Ставропольского края – Сысоев Александр Михайлович
Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству – Торощин Игорь Андреевич
Депутат Тюменской областной Думы – Трубин Глеб Александрович
Депутат Курской областной Думы – Фёдоров Владимир Валерьевич
Депутат Ивановской областной Думы – Шелякин Дмитрий Викторович
Депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания – Шудра Ирина Павловна
Депутат Думы города Владивостока – Андрейченко Андрей Валерьевич
Депутат Совета депутатов города Мурманска – Белов Максим Андреевич
Депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино – Бойко Игорь Валерьевич
Депутат Законодательной Думы Томской области – Брянский Сергей Николаевич
Депутат Совета депутатов городского округа Анадырь – Бутакова Юлия Сергеевна
Депутат Самарской Губернской Думы – Венедиктов Юрий Николаевич
Депутаты Госдумы, член комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления – Волков Юрий Геннадьевич
Депутат Смоленской областной Думы – Герасенков Александр Владимирович
Заместитель председателя Красноярского городского Совета Депутатов – Глисков Александр Александрович
Депутат Совета депутатов городского округа Зарайск, координатор районного отделения ЛДПР – Безлер Юрий Викторович
Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от ЛДПР – Дмитриева Виктория Вадимовна
Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от ЛДПР – Мушин Алексей Львович
Заместитель руководителя Департамента, начальник Управления национальной политики, межрегиональных связей и туризма правительства города Москвы – Петров Иван Евгеньевич
Депутат Совета депутатов городского поселения Столбовая Чеховского муниципального района Московской области – Редченко Анна Александровна
Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от ЛДПР – Спирин Юрий Леонидович
Глава муниципального образования сельское поселение Пешковское, депутат Совета депутатов Солнечногорского муниципального района Московской области – Харпак Василий Николаевич
Депутат Совета депутатов городского поселения Октябрьский Люберецкого муниципального района Московской области – Хромов Андрей Анатольевич
Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский – Байраков Дмитрий Валерьевич
Координатор Сланцевского местного районного отделения политической партии ЛДПР – Белоусов Никита Олегович
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР – Жигарев Кирилл Сергеевич
Депутат Московской областной Думы – Демидович Михаил Анатольевич
Депутат Московской областной Думы – Борушков Михаил Юрьевич
Депутат Московской областной Думы – Григорьев Олег Валерьевич
Депутат Московской областной Думы с 2011 года – Ливадченко Александр Александрович

Полное наименование: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Юр.адрес: 103045, Москва, Луков пер., д.9, стр.1

Регистрационный номер (id): 5251

Дата регистрации: 23 мая 2015 года

Последнее изменение: 23 мая 2015 года

Голосов ЗА: 21 (аннулировано 14)

Голосов ПРОТИВ: 23 (аннулировано 9)

Метки: ЛДПР

Участвует в рейтингах «100 Первых»

Написать отзыв / комментарий

Отзывы и комментарии:

2 июня 2015

Владимир Вольфович, слышал вас сегодня по радио.
Вы говорили про возврат к исконно русским названиям городов, рек, морей.
В частности, говорили про Студёное море. Попытался найти что-нибудь на сайте ЛДПР. Не нашёл.
Нашёл совсем другое. Почему-то в ЛДПР игнорируют исконно русскую букву Ё. У вас на сайте не молодЁжь, а молодЕжь, не общественная приЁмная, а общественная приЕмная (типо столовая). Только Дегтярёв через Ё.

Вы бы там пнули кого-надо, чтобы вспомнили про букву Ё. А то ведь законопроект про СтудЕное море смешно будет выглядеть.
А ещё лучше было бы, перед законом про русские названия, сначала закон про букву Ё узаконить.

За информацию, размещённую пользователями сайта 100p.ru, администрация сайта ответственности не несёт.
100Й,
кто идёт?