0

Государственная Дума РФ

Высший законодательный орган власти в Российской Федерации
Первый заместитель председателя комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока – Абрамов Иван Николаевич
Заместитель председателя комитета ГД по финансовому рынку – Агаев Ваха Абуевич
Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по финансовому рынку – Аксаков Анатолий Геннадьевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по международным делам – Алексеева Татьяна Олеговна
Выдающийся физик. Лауреат Нобелевской премии по физике в 2000 году. Депутат Государственной думы РФ – Алфёров Жорес Иванович
Член комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций – Аникеев Григорий Викторович
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству – Арефьев Николай Васильевич
Заместитель председателя комитета ГД по образованию – Аршинова Алёна Игоревна
Депутат Госдумы, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству – Аскендеров Заур Асевович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по транспорту и строительству – Афонский Владимир Игорьевич
Показать ещё
Депутат Госдумы, член комитета ГД по образованию и науке, член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД – Балыхин Григорий Артёмович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи – Бариев Марат Мансурович
Член комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций – Баталина Ольга Юрьевна
Депутат Госдумы, член комитета ГД по государственному строительству и законодательству – Белых Ирина Викторовна
Российский режиссёр, сценарист и продюсер. Депутат Государственной Думы. Заместитель председателя комитета ГД по культуре – Бортко Владимир Владимирович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по делам национальностей – Борцов Николай Иванович
Депутаты Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству – Булавинов Вадим Евгеньевич
Врио губернатора Омской области с 9 октября 2017 года – Бурков Александр Леонидович
Депутаты Госдумы, член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы – Бурматов Владимир Владимирович
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции – Валеев Эрнест Абдулович
Боксёр-профессионал, выступавший в супертяжёлой весовой категории. Депутат Государственной думы. – Валуев Николай Сергеевич
Депутаты Госдумы, член комитета ГД по экологии и охране окружающей среды – Василенко Александр Борисович
Депутаты Госдумы, член комитета ГД по транспорту – Васильев Александр Николаевич
Врио главы Дагестана с 5 октября 2017 года – Васильев Владимир Абдуалиевич
Заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками – Водолацкий Виктор Петрович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов – Вострецов Сергей Алексеевич
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей – Вторыгина Елена Андреевна
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции – Выборный Анатолий Борисович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций – Гаджиев Магомед Тажудинович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по транспорту и строительству – Гаджиев Мурад Станиславович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по бюджету и налогам – Ганзя Вера Анатольевна
Депутат Госдумы, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству – Гартунг Валерий Карлович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по международным делам – Геккиев Заур Далхатович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по охране здоровья – Герасименко Николай Фёдорович
Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по делам национальностей, председатель счётной комиссии ГД – Гильмутдинов Ильдар Ирекович
Кинорежиссёр, сценарист, актёр, заслуженный деятель искусств УССР, народный артист РФ, депутат ГД, председатель комитета ГД по культуре – Говорухин Станислав Сергеевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по бюджету и налогам, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности – Гончар Николай Николаевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по экологии и охране окружающей среды – Грешневиков Анатолий Николаевич
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления – Гусева Ирина Михайловна
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству – Гутенев Владимир Владимирович
Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи – Дегтярев Михаил Владимирович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции – Делимханов Адам Султанович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы – Демченко Иван Иванович
Первый заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи – Деньгин Вадим Евгеньевич
Депутат Госдумы, член счётной комиссии, председатель комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления – Диденко Алексей Николаевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по обороне – Дорохин Павел Сергеевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции – Езерский Николай Николаевич
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по государственному строительству и законодательству – Емельянов Михаил Васильевич
Депутаты Госдумы, заместитель Председателя ГД, член комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей – Епифанова Ольга Николаевна
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по энергетике – Есяков Сергей Яковлевич
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по транспорту и строительству – Ефимов Виталий Борисович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по транспорту и строительству – Жарков Антон Викторович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по международным делам – Железняк Сергей Владимирович
Председатель ЛДПР, депутат ГД РФ, член комитета ГД по обороне – Жириновский Владимир Вольфович
Первый заместитель Председателя ГД – Жуков Александр Дмитриевич
Председатель ЦК КПРФ, член комитета ГД по науке и наукоёмким технологиям – Зюганов Геннадий Андреевич
Депутат Госдумы, член счётной комиссии, член комиссии по вопросам депутатской этики, член комитета по государственному строительству и законодательству – Иванов Сергей Владимирович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока – Игошин Игорь Николаевич
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов – Кабанова Валентина Викторовна
Заместитель председателя комитета ГД по культуре – Казакова Ольга Михайловна
Член комитета ГД по энергетике – Каминский Александр Викторович
Выдающийся российский борец классического стиля. Заслуженный мастер спорта СССР (1988), Герой Российской Федерации (1997). Депутат ГосДумы, член комитета Госдумы по международным делам – Карелин Александр Александрович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции – Карлов Георгий Александрович
Депутат Госдумы, первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета ГД по бюджету и налогам, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики – Кармазина Раиса Васильевна
Шахматист, двенадцатый чемпион мира по шахматам, заместитель председателя комитета ГД по международным делам – Карпов Анатолий Евгеньевич
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности – Катасонов Сергей Михайлович
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству – Качкаев Павел Рюрикович
Депутат Госдумы, Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции – Квитка Иван Иванович
Председатель комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления – Кидяев Виктор Борисович
Народный артист СССР, народный артист Украины, лауреат Государственной премии СССР, депутат Госдумы. – Кобзон Иосиф Давыдович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции – Ковалёв Николай Дмитриевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции – Колесников Олег Алексеевич
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов – Коломейцев Николай Васильевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по образованию и науке – Кононов Владимир Михайлович
Депутат Госдумы, член счётной комиссии ГД, член комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока – Корниенко Алексей Викторович
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по обороне, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности – Красов Андрей Леонидович
Депутат Госдумы, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, председатель комитета ГД по государственному строительству и законодательству – Крашенинников Павел Владимирович
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи – Кривоносов Сергей Владимирович
Первый заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи – Крупенников Владимир Александрович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по бюджету и налогам – Кулик Геннадий Васильевич
Первый заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы, член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД – Курдюмов Александр Борисович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по аграрным вопросам – Лебедев Олег Александрович
Депутаты Госдумы, председатель комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи – Левин Леонид Леонидович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по делам национальностей – Ледков Григорий Петрович
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по государственному строительству и законодательству – Лысаков Вячеслав Иванович
Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству – Макиев Зураб Гайозович
Член комитета ГД по охране здоровья – Максимов Василий Юрьевич
Заместитель председателя комитета ГД по государственному строительству и законодательству – Марданшин Рафаэль Мирхатимович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по транспорту и строительству – Маринин Сергей Владимирович
Экс-депутат Госдумы (шестой и седьмой созыв) – Меткин Александр Михайлович
Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по транспорту – Москвичёв Евгений Сергеевич
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи – Мукабенова Марина Алексеевна
Депутат Госдумы, член комитета ГД по международным делам – Муцоев Зелимхан Аликоевич
Депутат Госдумы, заместитель Председателя ГД – Неверов Сергей Иванович
Председатель комитета ГД по образованию – Никонов Вячеслав Алексеевич
Депутат Госдумы, Член комитета ГД по транспорту и строительству – Нилов Олег Анатольевич
Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики – Нилов Ярослав Евгеньевич
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по охране здоровья – Огуль Леонид Анатольевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по международным делам, член счётной комиссии ГД – Панина Елена Владимировна
Депутат Госдумы, первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета ГД по аграрным вопросам – Панков Николай Васильевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по охране здоровья – Петров Александр Петрович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по финансовому рынку – Петров Сергей Валериевич
Первый заместитель председателя комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям – Петров Юрий Александрович
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока – Пивненко Валентина Николаевна
Депутаты Госдум, член комитета ГД по энергетике – Пимашков Пётр Иванович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы – Пинский Виктор Витальевич
Председатель комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей – Плетнёва Тамара Васильевна
Депутат Госдумы, член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы – Поздняков Владимир Георгиевич
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы – Пономарёв Аркадий Николаевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи – Прокопьев Александр Сергеевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по делам национальностей – Рахматуллина Зугура Ягануровна
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по делам национальностей – Рашкин Валерий Фёдорович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по бюджету и налогам – Резник Владислав Матусович
Советская фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, депутат ГД РФ – Роднина Ирина Константиновна
Депутат Госдумы, Первый заместитель председателя комитета ГД по транспорту и строительству – Русских Алексей Юрьевич
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности – Савельев Дмитрий Иванович
Депутат Госдумы, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, первый заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи – Саралиев Шамсаил Юнусович
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций – Селимханов Магомед Саламович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по экологии и охране окружающей среды – Сибагатуллин Фатих Саубанович
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству – Сидякин Александр Геннадьевич
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, предприниматель-миллиардер – Симановский Леонид Яковлевич
Экс-депутат Госдумы (шестой и седьмой созыв). Один из богатейших российских бизнесменов по версии Forbes. – Скоробогатько Александр Иванович
Первый заместитель председателя комитета ГД по образованию – Смолин Олег Николаевич
Депутат ГД РФ, заместитель председателя комитета ГД по транспорту – Старовойтов Александр Сергеевич
Первый заместитель председателя комитета ГД по делам национальностей – Старшинов Михаил Евгеньевич
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций – Сухарев Иван Константинович
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов – Тарасенко Михаил Васильевич
Депутат Госдумы, член счётной комиссии ГД, член комитета ГД по транспорту и строительству – Тен Сергей Юрьевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по обороне, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности – Терентьев Александр Васильевич
Заместитель председателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики – Терентьев Михаил Борисович
Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по экологии и охране окружающей среды – Тимофеева Ольга Викторовна
Депутаты Госдумы, член комитета ГД по аграрным вопросам – Ткачёв Алексей Николаевич
Выдающийся советский хоккеист, вратарь, тренер, государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы – Третьяк Владислав Александрович
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по охране здоровья – Тумусов Федот Семёнович
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками – Умаханов Умахан Магомедгаджиевич
Член комитета ГД по бюджету и налогам – Фёдоров Евгений Алексеевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по экологии и охране окружающей среды – Фокин Александр Иванович
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по охране здоровья – Фургал Сергей Иванович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по обороне – Хайров Ринат Шамильевич
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по аграрным вопросам – Хайруллин Айрат Назипович
Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока – Харитонов Николай Михайлович
Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству – Хованская Галина Петровна
Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам – Хор Глеб Яковлевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции – Чайка Валентин Васильевич
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по международным делам – Чепа Алексей Васильевич
Заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды – Черкасов Кирилл Игоревич
Член комитета ГД по бюджету и налогам, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности – Чижов Сергей Викторович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи – Чиндяскин Сергей Викторович
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по финансовому рынку – Шаккум Мартин Люцианович
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по обороне, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности – Шерин Александр Николаевич
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы – Шойгу Лариса Кужугетовна
Депутат Госдумы, член комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления – Шрейдер Виктор Филиппович
Депутат ГД РФ шестого и седьмого созывов. Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, член счётной комиссии – Шурчанов Валентин Сергеевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по международным делам – Шхагошев Адальби Люлевич
Заместитель Председателя Госдумы – Яровая Ирина Анатольевна
Депутат Госдумы 7 созыва, член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству. Экс-глава Сергиево-Посадского муниципального района Московской области – Пахомов Сергей Александрович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД – Кулиева Василина Васильевна
Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству – Торощин Игорь Андреевич
Депутаты Госдумы, член комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления – Волков Юрий Геннадьевич
Депутаты Госдумы, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству – Альшевских Андрей Геннадьевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по образованию и науке – Антонова Лидия Николаевна
Депутат Госдумы, член комитета ГД по государственному строительству и законодательству – Байгускаров Зариф Закирович
Депутаты Госдумы, член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы – Барышев Андрей Викторович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по культуре – Бондаренко Елена Вениаминовна
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока – Бондарь Оксана Андре­евна
Депутаты Госдумы, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству – Бурнашов Алексей Леонидович
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по культуре – Шолохов Александр Михайлович
Заместитель Председателя ГД. Журналист, продюсер и телеведущий – Толстой Пётр Олегович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления – Пятикоп Александр Иванович
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы – Романов Михаил Валентинович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей – Рудченко Валентина Васильевна
Депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя комитета ГД по образованию и науке – Онищенко Геннадий Григорьевич
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по финансовому рынку – Олейников Юрий Павлович
Космонавт-испытатель, Герой Российской Федерации, Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды – Серова Елена Олеговна
Лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации, депутат Госдумы, член комитета ГД по транспорту и строительству – Сураев Максим Викторович
Депутат Госдумы 7 созыва, член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству – Палкин Андрей Васильевич
Губернатор Рязанской области с 10 сентября 2017 года – Любимов Николай Викторович
Депутат Госдумы 7 созыва, писатель, журналист, общественный и политический деятель, радио- и телеведущий – Шаргунов Сергей Александрович
Председатель Государственной Думы VII созыва с 5 октября 2016 года – Володин Вячеслав Викторович

Регистрационный номер (id): 6645

Дата регистрации: 27 декабря 2017 года

Последнее изменение: 27 декабря 2017 года

Метки: Госдума

Участвует в рейтингах «100 Первых»

Написать отзыв / комментарий

За информацию, размещённую пользователями сайта 100p.ru, администрация сайта ответственности не несёт.
100Й,
кто идёт?