6

КПРФ

Заместитель Полномочного представителя Президента России в Центральном федеральном округе с 5 октября 2017 года – Потомский Вадим Владимирович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Абалаков Александр Николаевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Авдеев Михаил Юрьевич
Заместитель председателя комитета ГД по финансовому рынку – Агаев Ваха Абуевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Алимова Ольга Николаевна
Выдающийся физик. Лауреат Нобелевской премии по физике в 2000 году. Депутат Государственной думы РФ – Алфёров Жорес Иванович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Андреев Андрей Анатольевич
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству – Арефьев Николай Васильевич
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ. Депутат Госдумы ФС РФ, заместитель председателя Комитета ГД по физкультуре, спорту, делам молодежи – Афонин Юрий Вячеславович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Бессонов Владимир Иванович
Показать ещё
Российский режиссёр, сценарист и продюсер. Депутат Государственной Думы. Заместитель председателя комитета ГД по культуре – Бортко Владимир Владимирович
Председатель комитета ГД по вопросам собственности, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва – Гаврилов Сергей Анатольевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Гончаров Виктор Иванович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Гостев Руслан Георгиевич
Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв) – Денисенко Олег Иванович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по обороне – Дорохин Павел Сергеевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции – Езерский Николай Николаевич
Председатель ЦК КПРФ, член комитета ГД по науке и наукоёмким технологиям – Зюганов Геннадий Андреевич
Депутаты Госдумы, член комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, заместитель председателя комиссии ГД по вопросам депутатской этики – Иванов Николай Николаевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Иванюженков Борис Викторович
Математик, академик Российской академии наук. Экс-депутат Госдумы РФ (шестой созыв) – Кашин Борис Сергеевич
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов – Коломейцев Николай Васильевич
Экс депутат Госдумы (шестой созыв) – Комоедов Владимир Петрович
Депутат Московской областной Думы – Кононенко Дмитрий Халарович
Депутат Госдумы, член счётной комиссии ГД, член комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока – Корниенко Алексей Викторович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Кочиев Роберт Иванович
Экс-депутат Госдумы РФ (шестой созыв) – Кузьмин Николай Алексеевич
Член счётной комиссии ГД, член комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству – Лазарев Константин Александрович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по аграрным вопросам – Лебедев Олег Александрович
Губернатор Иркутской области – Левченко Сергей Георгиевич
Экс-депутат Государственной Думы ФС РФ, первый секретарь Кировского обкома КПРФ – Мамаев Сергей Павлинович
Первый заместитель председателя комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии. Кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва – Никитчук Иван Игнатьевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Обухов Сергей Павлович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Пешков Виктор Петрович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы – Поздняков Владимир Георгиевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Потапов Александр Владимирович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Разворотнев Николай Васильевич
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по делам национальностей – Рашкин Валерий Фёдорович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Родин Владимир Романович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Романов Антон Васильевич
Депутат Госдумы, Первый заместитель председателя комитета ГД по транспорту и строительству – Русских Алексей Юрьевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Рябов Николай Фёдорович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Симагин Владимир Александрович
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по государственному строительству и законодательству, член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД – Синельщиков Юрий Петрович
Первый заместитель председателя комитета ГД по образованию – Смолин Олег Николаевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Сокол Святослав Михайлович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Тарнаев Александр Петрович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Тетёкин Вячеслав Николаевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Федоткин Владимир Николаевич
Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока – Харитонов Николай Михайлович
Депутат ГД РФ шестого и седьмого созывов. Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, член счётной комиссии – Шурчанов Валентин Сергеевич
Первый секретарь Тамбовского областного отделения КПРФ, член ЦК КПРФ – Жидков Андрей Игоревич
Депутат ГД РФ, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва – Ревин Игорь Алексеевич
Депутат Государственного Совета РТ, первый секретарь Татарстанского регионального отделения КПРФ – Миргалимов Хафиз Гаязович
Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края – Осадчий Николай Иванович
Депутат Законодательного Собрания Амурской области – Кобызов Роман Александрович
Депутат Законодательного Собрания Калужской области – Яшкин Николай Иванович
Депутат Костромской областной Думы – Ижицкий Валерий Петрович
Депутат Сахалинской областной Думы – Иванова Светлана Васильевна
Заместитель Губернатора Смоленской области – Кузнецов Николай Михайлович
Депутат Законодательного Собрания Камчатского края – Смагин Михаил Викторович
Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области – Агеенко Вадим Алексеевич
Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области – Жирнов Андрей Геннадьевич
Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области пятого и шестого созывов – Скатов Артём Вениаминович
Депутат городского Собрания города Шебекино – Рудоман Владимир Иванович
Депутат Костромской областной Думы шестого созыва – Головников Вячеслав Михайлович
Депутаты Воронежской областной Думы шестого созыва, руководитель фракции КПРФ – Рудаков Сергей Иванович
Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва, – Воронин Николай Иванович
Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва – Ашифин Константин Григорьевич
Заместитель председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам Законодательного Собрания Санкт-Петербурга – Комолова Ирина Игоревна
Ген.директор ООО "Держава", депутат Благовещенской городской Думы – Барило Роман Владимирович
Председатель Московского областного профсоюза работников текстильной и легкой промышленности – Веселова Нина Григорьевна
Председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Директор ЗАО "Совхоз имени Ленина" – Грудинин Павел Николаевич
Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы – Еремейцева Наталья Николаевна
Директор программы Научно-образовательного центра программ МРА Института государственной службы и управления – Преображенская Анастасия Викторовна
Проректор АНО ВО "Институт непрерывного образования", кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва от КПРФ – Тютькова Ирина Анатольевна
Экс-депутат Московской областной Думы – Фёдоров Виталий Владимирович
Первый заместитель руководителя Администрации города Королёв – Чувилин Владимир Анатольевич
Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский – Лазарев Валерий Николаевич
Депутат Госдумы 7 созыва, писатель, журналист, общественный и политический деятель, радио- и телеведущий – Шаргунов Сергей Александрович
Депутат Московской областной Думы – Мельников Василий Борисович
Депутат Московской областной Думы с 2007 года – Наумов Александр Анатольевич
Депутат Московской областной Думы с 2007 года – Черемисов Константин Николаевич
Депутат Московской городской думы (избир.округ №8) – Зюганов Леонид Андреевич
Полное наименование: Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Регистрационный номер (id): 5250

Дата регистрации: 23 мая 2015 года

Последнее изменение: 23 мая 2015 года

Голосов ЗА: 8

Голосов ПРОТИВ: 2

Участвует в рейтингах «100 Первых»

Написать отзыв / комментарий

За информацию, размещённую пользователями сайта 100p.ru, администрация сайта ответственности не несёт.
100Й,
кто идёт?