0

Партия «Единая Россия»

Президент Татарстана – Минниханов Рустам Нургалиевич
Губернатор Волгоградской области – Бочаров Андрей Иванович
Губернатор Брянской области – Богомаз Александр Васильевич
Полномочный представитель президента в Центральном федеральном округе. Экс-губернатор Воронежской области (12.03.2009—25.12.2017) – Гордеев Алексей Васильевич
Исполняющий обязанности секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» с 12 октября 2017 года. Экс-губернатор Псковской области (27 февраля 2009 — 12 октября 2017) – Турчак Андрей Анатольевич
Губернатор Ленинградской области – Дрозденко Александр Юрьевич
Губернатор Калужской области – Артамонов Анатолий Дмитриевич
Экс-губернатор Кемеровской области – Тулеев Аман Гумирович
Глава Чувашской Республики – Игнатьев Михаил Васильевич
Экс-губернатор Омской области (с 30 мая 2012 по 9 октября 2017 года) – Назаров Виктор Иванович
Показать ещё
Губернатор Сахалинской области – Кожемяко Олег Николаевич
Губернатор Архангельской области – Орлов Игорь Анатольевич
Губернатор Камчатского края – Илюхин Владимир Иванович
Губернатор Костромской области – Ситников Сергей Константинович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по международным делам – Алексеева Татьяна Олеговна
Член комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций – Аникеев Григорий Викторович
Депутат Госдумы, председатель комиссии ГД по вопросам депутатской этики, член комитета ГД по государственному строительству и законодательству – Аршба Отари Ионович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по образованию и науке, член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД – Балыхин Григорий Артёмович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи – Бариев Марат Мансурович
Член комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций – Баталина Ольга Юрьевна
Депутат Госдумы, член комитета ГД по государственному строительству и законодательству – Белых Ирина Викторовна
Депутат Госдумы, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству – Богуславский Ирек Борисович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по делам национальностей – Борцов Николай Иванович
Боксёр-профессионал, выступавший в супертяжёлой весовой категории. Депутат Государственной думы. – Валуев Николай Сергеевич
Депутаты Госдумы, член комитета ГД по транспорту – Васильев Александр Николаевич
Врио главы Дагестана с 5 октября 2017 года – Васильев Владимир Абдуалиевич
Депутат Московской областной Думы – Вшивцев Владимир Сергеевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по охране здоровья – Герасименко Николай Фёдорович
Кинорежиссёр, сценарист, актёр, заслуженный деятель искусств УССР, народный артист РФ, депутат ГД, председатель комитета ГД по культуре – Говорухин Станислав Сергеевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по бюджету и налогам, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности – Гончар Николай Николаевич
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления – Гусева Ирина Михайловна
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по транспорту и строительству – Ефимов Виталий Борисович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по транспорту и строительству – Жарков Антон Викторович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по международным делам – Железняк Сергей Владимирович
Первый заместитель Председателя ГД – Жуков Александр Дмитриевич
Олимпийская чемпионка, первый заместитель председателя комитета ГД по международным делам, член счётной комиссии ГД, участник праймериз Единой России – Журова Светлана Сергеевна
Депутаты Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по обороне, член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД – Заварзин Виктор Михайлович
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов – Кабанова Валентина Викторовна
Заместитель председателя комитета ГД по культуре – Казакова Ольга Михайловна
Член комитета ГД по энергетике – Каминский Александр Викторович
Выдающийся российский борец классического стиля. Заслуженный мастер спорта СССР (1988), Герой Российской Федерации (1997). Депутат ГосДумы, член комитета Госдумы по международным делам – Карелин Александр Александрович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции – Карлов Георгий Александрович
Депутат Госдумы, первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета ГД по бюджету и налогам, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики – Кармазина Раиса Васильевна
Шахматист, двенадцатый чемпион мира по шахматам, заместитель председателя комитета ГД по международным делам – Карпов Анатолий Евгеньевич
Депутат Госдумы, Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции – Квитка Иван Иванович
Председатель комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления – Кидяев Виктор Борисович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Климов Виктор Владимирович
Народный артист СССР, народный артист Украины, лауреат Государственной премии СССР, депутат Госдумы. – Кобзон Иосиф Давыдович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции – Ковалёв Николай Дмитриевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Колесник Андрей Иванович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции – Колесников Олег Алексеевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по образованию и науке – Кононов Владимир Михайлович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Костунов Илья Евгеньевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Кравченко Валерий Николаевич
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по обороне, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности – Красов Андрей Леонидович
Депутат Госдумы, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, председатель комитета ГД по государственному строительству и законодательству – Крашенинников Павел Владимирович
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи – Кривоносов Сергей Владимирович
Первый заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи – Крупенников Владимир Александрович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Кузин Сергей Павлович
Депутат Самарской Губернской думы, экс-депутат ГД (пятый и шестой созывы) – Кузьмичёва Екатерина Ивановна
Депутат Госдумы, член комитета ГД по бюджету и налогам – Кулик Геннадий Васильевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по делам национальностей – Ледков Григорий Петрович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Липатов Юрий Александрович
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по государственному строительству и законодательству – Лысаков Вячеслав Иванович
Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству – Макиев Зураб Гайозович
Член комитета ГД по охране здоровья – Максимов Василий Юрьевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Малашенко Виктор Александрович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Мануйлова Ирина Викторовна
Заместитель председателя комитета ГД по государственному строительству и законодательству – Марданшин Рафаэль Мирхатимович
Экс-депутат Госдумы (шестой и седьмой созыв) – Меткин Александр Михайлович
Генерал армии, экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Моисеев Михаил Алексеевич
Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по транспорту – Москвичёв Евгений Сергеевич
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи – Мукабенова Марина Алексеевна
Депутат Госдумы, член комитета ГД по международным делам – Муцоев Зелимхан Аликоевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Натхо Разиет Хамедовна
Депутат Госдумы, заместитель Председателя ГД – Неверов Сергей Иванович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Николаева Елена Леонидовна
Председатель комитета ГД по образованию – Никонов Вячеслав Алексеевич
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по охране здоровья – Огуль Леонид Анатольевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по международным делам, член счётной комиссии ГД – Панина Елена Владимировна
Депутат Госдумы, первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета ГД по аграрным вопросам – Панков Николай Васильевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по охране здоровья – Петров Александр Петрович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по финансовому рынку – Петров Сергей Валериевич
Первый заместитель председателя комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям – Петров Юрий Александрович
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока – Пивненко Валентина Николаевна
Депутаты Госдум, член комитета ГД по энергетике – Пимашков Пётр Иванович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы – Пинский Виктор Витальевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв), член Генерального совета партии «Единая Россия» – Плигин Владимир Николаевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Поддубный Сергей Анатольевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Поневежский Владимир Александрович
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы – Пономарёв Аркадий Николаевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи – Прокопьев Александр Сергеевич
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представитель от законодательного органа государственной власти Пермского края. Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Пушков Алексей Константинович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по делам национальностей – Рахматуллина Зугура Ягануровна
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Резник Борис Львович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по бюджету и налогам – Резник Владислав Матусович
Советская фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, депутат ГД РФ – Роднина Ирина Константиновна
Экс-депутаты Госдумы – Савченко Олег Владимирович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по образованию и науке – Сафаралиев Гаджимет Керимович
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций – Селимханов Магомед Саламович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по экологии и охране окружающей среды – Сибагатуллин Фатих Саубанович
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству – Сидякин Александр Геннадьевич
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, предприниматель-миллиардер – Симановский Леонид Яковлевич
Экс-депутат Госдумы (шестой и седьмой созыв). Один из богатейших российских бизнесменов по версии Forbes. – Скоробогатько Александр Иванович
Предприниматель, миллиардер, депутат Госдумы РФ, член Комитета ГД по международным делам – Скоч Андрей Владимирович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв, фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ») – Слипенчук Михаил Викторович
Первый заместитель председателя комитета ГД по делам национальностей – Старшинов Михаил Евгеньевич
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов – Тарасенко Михаил Васильевич
Депутат Госдумы, член счётной комиссии ГД, член комитета ГД по транспорту и строительству – Тен Сергей Юрьевич
Первая в мире женщина-косонавт, заместитель председателя комитета ГД по международным делам – Терешкова Валентина Владимировна
Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по экологии и охране окружающей среды – Тимофеева Ольга Викторовна
Выдающийся советский хоккеист, вратарь, тренер, государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы – Третьяк Владислав Александрович
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками – Умаханов Умахан Магомедгаджиевич
Член комитета ГД по бюджету и налогам – Фёдоров Евгений Алексеевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по экологии и охране окружающей среды – Фокин Александр Иванович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по обороне – Хайров Ринат Шамильевич
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по аграрным вопросам – Хайруллин Айрат Назипович
Советник директора Росгвардии, экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Хинштейн Александр Евсеевич
Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам – Хор Глеб Яковлевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции – Чайка Валентин Васильевич
Член комитета ГД по бюджету и налогам, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности – Чижов Сергей Викторович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи – Чиндяскин Сергей Викторович
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Школкина Надежда Васильевна
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Шлегель Роберт Александрович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления – Шрейдер Виктор Филиппович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по международным делам – Шхагошев Адальби Люлевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Эркенов Ахмат Чокаевич
Экс-депутат Госдумы (шестой созыв) – Яковлева Лариса Николаевна
Заместитель Председателя Госдумы – Яровая Ирина Анатольевна
Депутат Московской областной Думы – Ефимов Тарас Васильевич
Глава города Жуковский – Войтюк Андрей Петрович
Глава городского округа Балашиха – Юров Сергей Геннадиевич
Депутат Госдумы 7 созыва, член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству. Экс-глава Сергиево-Посадского муниципального района Московской области – Пахомов Сергей Александрович
Губернатор Краснодарского края – Кондратьев Вениамин Иванович
Губернатор, председатель Тамбовской областной Думы – Никитин Александр Валерьевич
Генеральный директор ООО "Наш город" – Чумакова Людмила Николаевна
Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва – Вериковский Александр Евгеньевич
Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва – Головачёва Татьяна Валентиновна
Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва – Китаев Евгений Петрович
Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва – Климентов Андрей Владимирович
Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва – Мошуров Иван Петрович
Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва – Семёнов Пётр Иванович
Депутат Воронежской областной Думы – Хамин Евгений Николаевич
Депутаты Воронежской областной Думы шестого созыва – Чертов Евгений Дмитриевич
Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва – Щукин Александр Васильевич
Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области – Александров Алексей Алексеевич
Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области пятого и шестого созывов – Гришунин Игорь Фёдорович
Депутат Костромской областной Думы – Богданов Иван Анатольевич
Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва – Нетёсов Владимир Иванович
Депутат Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области – Андреева Елена Сергеевна
Глава муниципального округа Бабушкинский г.Москвы, участник праймериз Единой России – Лисовенко Алексей Анатольевич
Депутат Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея пятого созыва на постоянной основе – Тхакушинов Эдуард Китович
Депутаты Госдумы, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству – Альшевских Андрей Геннадьевич
Депутат Госдумы, член комитета ГД по образованию и науке – Антонова Лидия Николаевна
Депутат Госдумы, член комитета ГД по государственному строительству и законодательству – Байгускаров Зариф Закирович
Депутаты Госдумы, член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы – Барышев Андрей Викторович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по культуре – Бондаренко Елена Вениаминовна
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока – Бондарь Оксана Андре­евна
Депутаты Госдумы, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству – Бурнашов Алексей Леонидович
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по культуре – Шолохов Александр Михайлович
Заместитель Председателя ГД. Журналист, продюсер и телеведущий – Толстой Пётр Олегович
Хоккеист, государственный деятель. Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Приморского края – Фетисов Вячеслав Алексеевич
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей – Пушкина Оксана Викторовна
Депутат Госдумы, член комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления – Пятикоп Александр Иванович
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы – Романов Михаил Валентинович
Депутат Госдумы, член комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей – Рудченко Валентина Васильевна
Ген.директор ЗАО "Сабуровский комбинат хлебопродуктов", депутат Тамбовской областной Думы, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва – Поляков Александр Алексеевич
Депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя комитета ГД по образованию и науке – Онищенко Геннадий Григорьевич
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по финансовому рынку – Олейников Юрий Павлович
Космонавт-испытатель, Герой Российской Федерации, Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды – Серова Елена Олеговна
Лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации, депутат Госдумы, член комитета ГД по транспорту и строительству – Сураев Максим Викторович
Депутат Госдумы 7 созыва, член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству – Палкин Андрей Васильевич
Губернатор Рязанской области с 10 сентября 2017 года – Любимов Николай Викторович
Врио губернатора Псковской области с 12 октября 2017 года – Ведерников Михаил Юрьевич
Депутат Московской областной Думы, выдающаяся российская фигуристка – Слуцкая Ирина Эдуардовна
Депутат Московской областной Думы – Аксаков Евгений Валерьевич
Депутат Московской областной Думы – Коханый Игорь Валериевич
Депутат Московской областной Думы – Жолобов Олег Владимирович
Депутат Московской областной Думы – Жук Владимир Петрович
Депутат Московской областной Думы – Крымов Вячеслав Борисович
Депутат Московской областной Думы – Дениско Дмитрий Валентинович
Депутат Московской областной Думы – Баранов Александр Николаевич
Председатель Московской областной Думы VI созыва – Брынцалов Игорь Юрьевич
Депутат Московской областной Думы – Голубев Андрей Алексеевич
Депутат Московской областной Думы, генеральный директор ГУП МО «Мособлгаз» – Голубков Дмитрий Аркадьевич
Депутат Московской областной Думы с 1997 года – Жуков Иван Николаевич
Депутат Московской областной Думы с 2011 года – Керселян Сергей Айкович
Пятикратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, многократная чемпионка мира. Депутат Московской областной Думы с 2003 года – Лазутина Лариса Евгеньевна
Олимпийский чемпион по лыжным гонкам на 50 км. Депутат Московской областной Думы, – Легков Александр Геннадьевич
Генеральный директор НПО им. С.А.Лавочкина, депутат Московской областной Думы – Лемешевский Сергей Антонович
Депутат Московской областной Думы с 2011 года – Мазуров Алексей Борисович
Депутат Московской областной Думы – Максимович Павел Иванович
Депутат Московской областной Думы – Орлов Александр Владимирович
Депутат Московской областной Думы – Рожнов Олег Александрович
Депутат Московской областной Думы – Сердюкова Татьяна Владимировна
Депутат Московской областной Думы – Смирнов Александр Эрнстович
Депутат Московской областной Думы с 1993 года – Уткина Галина Сергеевна
Депутат Московской областной Думы с 2007 года – Чаплин Никита Юрьевич
Депутат Московской областной Думы с 1997 года – Черкасов Николай Иванович
Депутат Московской областной Думы с 2011 года – Шапкин Владимир Николаевич
Депутат Московской областной Думы с 2015 года – Шевченко Марина Владимировна
Депутат Московской областной Думы с 2007 года – Юдаков Сергей Викторович
Председатель Государственной Думы VII созыва с 5 октября 2016 года – Володин Вячеслав Викторович

Полное наименование: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Юр.адрес: 129110, Москва, Банный пер., д.3

Страницы в интернете

Регистрационный номер (id): 5249

Дата регистрации: 23 мая 2015 года

Последнее изменение: 23 мая 2015 года

Голосов ЗА: 5

Голосов ПРОТИВ: 5

Участвует в рейтингах «100 Первых»

Написать отзыв / комментарий

За информацию, размещённую пользователями сайта 100p.ru, администрация сайта ответственности не несёт.
100Й,
кто идёт?